~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Волчица долго бродила по окрестностям ищя просто что-нибудь. Она заметила поляну. Шэд решила походить и на ней. По сторонам вроде все было спокойно и волчица не испугалась открытой местности. Ее белая шерсть далеко была видна.
Шэд посмотрела в небо и непроизвольно заскулила. От нечего делать и на сытый желудок (она недавно задрала небольшого олененка) волчица легла и закрыла глаза проваливаясь в сон.

+1

3

Крон вышел из леса и огляделся. Он стоял на пригорке и орлиным глазом наблюдал за всем, что здесь происходит. Вдруг он заметил в траве олененка, тщетно пывшегося спрятаться... Жажда крови и предсмертного визга проснулась в нем... Голод... О, да, кровавый голод... Крон еле слышно спустился и, припав животом к земле, быстро пополз... На расстоянии около метра от добычи он остановился и облизнулся... Ноги его были словно пружины... И вот, резкий прыжок.... Предсмертный визг добычи.... Кровь, укус, снова укус и еще раз кровь... О, да... Крон встал и облизнул окровавленную морду. Вот лежит олененок. Крон оттащил его подальше, в траву и начал свою кровавую трапезу. Хруст костей и плотоядное рычание....

0

4

лёгкими тихими шагами пришла сюда....остановилась начала прислушиваться и нюхать воздух...
-ммм...пахнет кровью...и посторонними....
чёлка упала на глаза...и мешала наблюдать...я осторожно махнула головой убрав с глаз чёлку...
сижу наблюдаю за Кроном

0

5

Крон заметил волка на его земле. На ЕГО земле.... Крон внимательно посмотрел на волка. О, да это не волк, это волчица!!! Но Крона это не остановило... Прикончив свою добычу-завтрак, он быстрыми шагами подошел к волчице. Крон посмотрел ей в глаза.... Непохоже, что она хотела навредить его волкам... Но Крон был ко всему подозрителен. Он прорычал, приподняв верхнюю губу и показав внушительные клыки:
- Кто ты??? Что тебе здесь нужно???

0

6

повернулась к волку мордой и немного наглым но красивым взглядом посмотрела на волка
-я? я Николь....можно просто Ника
внутренний голос: ты ещё комплименты делать начни...ваще с ума сошла...

0

7

Хммм, Николь.... - фыркнул Крон. Дерзкий ответ волчицы ему понравился... Она была такая же, как и он и ничуть его не боялась. Волк встал пред ней и уже без угрозы в голосе сказал:
- Я Крон, вожак сей стаи. Эта территория принадлежит нам. Если ты хочешь оставаться на них и не бояться за свою жизнь, у тебя есть два варианта: либо вступить в нашу стаю и жить по нашим порядкам, либо убираться прочь, а нето....
Крон не договорил последнюю фразу, лишь приподнял лапу с огромными когтями и показал клыки..... Он всячески скрывал то, что эта волчица ему нравилась... Ее дерзкие ответы, бесстрашие и огонь в глазах, которые слегка прикрыла красивая челка.... Крон должен был признать, что волчица ничего...даже очень....

0

8

Молча наблюдая за разгвором двух волков, Шэд нюхала воздух с их стороны. Она рассматривала волчицу некоторое время, а потом поднялась  и отошла чуть дальше чем была - ей сейчас не хотелось сказать что-то не то и вызвать агрессию со стороны других.
Шэд села в сторонке и стала так же наблюдать за этими двумя.

0

9

Крон посмотрел на волчицу, ожидая ответа. Так его и недождавшись, Крон крикнул Шэд:
- Шэд. Собирайся. Мы идем на охоту. Нужно добыть еды. Ты идешь?
Крон покосился на Шэд вопросительным взглядом, спрашивая. Затем он обернулся к Николь и сказал:
- Если ты хочешь быть с нами в нашей стае, то ты принята. За мной.
Крон повернулся и волчьей размеренной рысью двинулся на восток, туда, где восходило солнце...

0

10

Далее Территории охоты стаи Темной луны.

0

11

-можно я с вами? я в вашей стаи!
когда Крон показал свои клыки я не испугалась а только лишь улыбнулась....встала, опять надоедливая чёлка подумала я....встрехнула головой и лёгкой рысцой пошла по следам Шер и Крона

0

12

Яролика устало вышла на поляну. Принюхавшись, волчица поняла что здесь некого и нет и давно не было. Яролика тоскливо подумала о еде. Она давно не ела. Подняв изуродованую жуткими шрамами голову к небу Яролика решила пойти на охоту ранним утром, когда добыча будет нерасторопна. С этими мыслями Яролика провалилась в чуткий сон сопровождаемый неясными видениями...

0