~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Территория » *Смешанный лес*


*Смешанный лес*

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тут разновидные деревья: Хвойные, лиственные,берёзы,сосны,ели, и кое где можно встретить можжевельник...В лесу приятно находиться в жаркий сезон.

0

2

Делли пришла в этот лес, она легла под большим дубом и стала разглядывать цветок который рос рядом с ней

0

3

Делли
Немного погодя Эл "прискакал" в этот лесок. Волк вдыхал аромат сладких цветов и тем временем следил за своей стаей.Эллионг обсмотрел окрестность и увидел одинокую волчицу лежавшую под огромным дубом средь леса....
--- Привет..Я случайно тебе не помешал?..--- сказал волк осматривая незнакомку и задумываясь...
Эл устроился поудобнее что-бы выслушать волчицу...
На его нос села бабочка. Волк отошёл и чихнул. А потом опять пристроился к волчице...

0

4

Подняла голову
-Нет, что ты! Ты мне не помешал я просто задумалась...
Волчица посмотрела в небо и потом опустила взгляд на Эла

0

5

Делли
Эллионг посмотрел на полянку раскинувшеся в глубине леса где ходит их стая и посмотрел на волчицу..
--- Меня зовут Эллионг. Можешь звать просто: Эл...А тебя как зовут?--- сказал волк...
Эл встал и прошёлся вместе со стаей по лесу и обратно из-за кустов вышел...
Волк сорвал ветку молодой ёлочки потёр полушечками лап об камень..и из иголок заструился запах леса.Эл взглянул на утреннее только всходившее солнце и ему стало ещё немного приятней на душе....

0

6

-Я Делли.
Коротко ответила волчица и опустила глаза, её мордочка немного погрустнела и она, чтобы немного вывести это противное чувство одиночества, снова понюхала цветок.

Отредактировано Делли (2008-02-23 22:35:56)

0

7

Делли
Эл понюхал аромат еловой иглы и вышел на окраину поляны. Волка сразу окутало жаркими лучами солнца... Ему было очень жарко и солнце позволило ему уйти в тенёк..
--- Приятно познакомиться...--- сказал Эл глядя в глаза Делли...
Эллионг лёг возле пня и стал следить за стаей..
офф: пока я завтра к 11:00 приду сюда!

0

8

-Мне тоже.
Сказала Делли
-Я свами раньше не встречалась?
Вдруг задала вопрос волчица и села она стала смотреть на волка и вспоминать что-то

0

9

Делли
Эл задумался над этим вопросом...
--- Не знаю.Я вас тоже наверно где-то видел...--- сказал волк припоминая какой-то момент....
На нос волка села какая-то желтоватенькая птичка...Она клюнула его за нос а потом села на цветок который в то мнгновение распускался:..
[взломанный сайт]
Эллионг посмотрел на розочку и понюхал цветок...

0

10

Увидев что птичка клюнула его в нос спросила:
-Не больно?

0

11

Делли
Эл посмотрел на Делли:
--- Да нет..Всё нормально..--- сказал он...
Эллионг смотрел в глаза Делли и в его сердце вспыхнул маленький огонь:...
[взломанный сайт]
Волк посмотрел на цветок (розочку). Ему показалось что она красива как и Делли. Эл вдохнул воздух и ему стало немного прохладнее, было светлее на душе....
офф: Ты случайно не Лилиана с форума dyx.mybb.ru ?

0

12

Делли улыбнулась и на душе стало тепло. Её глаза наполнились спокойствием и добратой
-Хорошо...
Сказала она после слов волка и опустила глаза

0

13

Делли
Эл незаметно улыбнулся  :embarrest: ...
--- Может прогуляемся?...--- спросил он Делли... :embarrest:
Эллионг лениво встал и посмотрел на небо а потом перевёл взгляд на Делли..Она немного ему нравилась..Его бело-серенькая шёрстка немного поднималась играя с ветром...Эл шагнул и его снова облило светом полуденного солнца, и от этого он слегка зажмурился.Рядом на цветок села красивая, голубенькая  бабочка:... .
[взломанный сайт]
...
офф: ты пожалуйста ответь..На вопрос вверху...

0

14

Офф: Прости я его не заметила :worried: Нет.
-Думаю можно
Ответила она на вопрос волка, и немного засмущалась. Она улыбнулась и посмотрела на волка.

0

15

Делли
Эллионг прошёлся по поляне и свернул за кусты...Но он не пошёл дальше в лес он подождал Делли...
--- Пошли? ;)--- сказал он сделав круг по поляне и выглянув из-за кустов...
Элу казалось что она; единственная кого он любит..помимо братьев.друзей,и сестёр он больше любит Делли... Его настроение было превосходным и он кажись как будто влюблён был в неё:...
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Волку сейчас ужасно хотелось есть и он подмигнул Делли: МСЛ: Пошли на охоту! Есть хочеться..-- мысленно он сказал и метнулся в сторону охотничьей территории....>>> Территория охоты стаи Светлой Надежды...

0

16

-Пошли!
Делли отправилась за волком

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Территория » *Смешанный лес*