~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Пещеры » Пещера семьи Вожака


Пещера семьи Вожака

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Немного противная пещера с маленькими выступами в роли кровати. И с большими "сосульками" внутри.
http://i026.radikal.ru/0803/8c/7d0016d05550.jpg
Вот тут имменно находится пещера (её хотя невидно..но всё таки её трудно заметить...
http://i045.radikal.ru/0803/60/6af8538f9663.jpg

0

2

Эллионг мчался средь лесов и полей и наконец добежал до пункта назначения. Он вошёл в шещеру и стал обследовать местность...
--- Вот мой родной дом! Делли иди скорей!--- сказал он...
Эл обследовал пещерку лишь бы в ней никто кроме него давно не был...Волк посмотрел на выступ Внутренний голос: -- Тут никого небыло и нет! Пещерка довольно хорошо охраняется....--- подумал он и подошёл к огромному выступу похожему на стол с корзинкой. Эллионг понюхал цветы и устроился на ближайшем выступе...

0

3

Делли прибежала за Эллионгом в пещеру
-А у тебя сдесь просторно...
Волчица вдохнула воздух
-... И чисто!
Добавила она и по доброму хихикнула

0

4

Делли

Эллионг немного с похвалы смутился...
--- Спасибо...И знаешь...--- сказал он всё ещё смущаясь и не договорив слова стеснялс яэто сказать. но он не вытерпел..--- Я люблю тебя..знаю это звучит немного странно..но всё-же...
Волк уж совсем уткнул своё лицо глубже в камень что-бы она не видела как он краснеет... :blush:...

0

5

Alliong
-Ты смелый, если смог это сказать. Многие не решаются...
Делли опустила голову и за крыла глаза, потом подняла мордочку н а Эллионга и подошла к нему. Волк всё ещё смущался, волчица легла рядом с ним и лизнула его в шёку. Она тоже немного засмущалась и опустила взгляд.  :blush:

0

6

Делли

Эллионг кже поднял мордашку и с его лица немного смущение ушло...
--- Делли...Будешь нашей... предводительницей вместе со мной?... :blush: --- произнёс он нерешительно...
Волк положил мордашку между лапами и глядел в глаза Делли. Эллионг встал, подошёл к корзинке и понюхал душистый аромат этих цветов...Эл нашёл большой камешек и отскрёб его: внутри лежало 3 кусочка мяса, волк съел одно, другую спрятал а третью оставил Делли...

0

7

Правила взглядом Эллионга
-Я?
Переспросила волчица
-Хорошо.
Сказала потом Делли и подошла к Эллу и села рядом с ним
-Но почему я? Я ведь простая охотница.

0

8

Делли

Эл немного смутился...
-- Ты мне больше нравишься....--- пробурчал он под нос...
Волк вышел из пещеры и нарвал ещё немного розочек, и затем положил их на стол: (правда они слишком на картинке огромные...)..
[взломанный сайт]
Эллионг лизнул в щёку Делли и устремил взгляд на розы...

0

9

Делли улыбнулась
-Спасибо.
Сказала она посмотрев на розы
-Я тоже тебя люблю, Элл.
Казала волчица и опустила голову

0

10

Делли

Эл потёрся об щёку Делли и вышел из пещеры...
--- Сегодня был такой прекрасный день....--- сказал он посмотрев на вечернее небо...
Оно отливало сиренево-розовым цветом на котором были видны белые маленькие горошины звёзд, а ночь только начиналась...
Как арка уже раскинулся Млечный путь и ночной ветерок колышет шёрстку волка и качает деревья и кусты...

0

11

Делли встала и побежала за Эллионгом. Она прыгнула на него и повалила на спину, посмотрела на Элла своими добрыми блестящими глазами. Делли прислонилась мордочкой к его щеке, потом встала и посмотрела на ночное небо.

0

12

Делли

Элл неожидал такого "нападения" и поддался Делли, затем он встал и посмотрел на огромную как блинчик луну. Эл немного пооджаль отошёл от пещеры к выступу в скале и немного стеснительно протяфкав завыл (как на аватаре)....
Волк пристально смотрел на луну. Он видел её во всём обличии; и маленькие едва заметные пятна и небольшие кратеры и всё что находится вокруг самого Эла....

0

13

Делли встала около уступа и тоже завыла. Её нежный вой разносился по лесу. После волчица наступила лапой на кочку и на ней вырос красивый цветок [взломанный сайт]

0

14

Делли

Эл послушал её песню и тоже завыл под аккомпонимент....
Когда песня кончилась волк сказал....
---- А ты красиво поёшь!....---- сказал Эллионг посмотрев на Делли...
Волк понюхал нежный аромат цветка и направил взгляд на далёки звёзды; они блестели беленьким цветом..И их хотелось как будто достать и положить их рядом (в переносном смысле):....
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

15

-Спасибо. У тебя тоже хороший голос.
Делли улыбнулась, она села и стала разглядывать светлячка

0

16

Делли

Эллу стало неудобно в этом положении (сидеть),он встал и пошёл в пещеру....
Волк понюхал ещё раз цветы и  растянулся на большом каменном выступе...
У Эллионга слипались глаза..Волк что есть силы встал;откопал кусок свеже-пойманной косули и начал есть...

0

17

-Ты хочешь спать?
Спросила Делли подойдя к Эллионгу. Она повернулась к небольшому выступу в пещере, в самом её углу, и направилась к нему. Волчица легла на выступ и стала смотреть на Элла

0

18

Делли

--- Да..Я немного устал...Но ничего..Кое какое время сон нужен для прибавления сил...--- сказал он едва немного слышашим голосом...
Элл отнёс оставшиесю косулю и положил в уголок закопав землёй , а сам свернулся в клубочек...
http://i044.radikal.ru/0803/9c/ad57cf5c07bc.jpg

0

19

Делли встала с выступа и подошла к Эллу. Волчица легла рядом сним и положила голову ему на спину, она закрыла глаза и вскоре заснула.

0

20

Делли

Через несколько часов Эллионг проснулся.МСЛ: Всё спим?...---спросил он мысленно....
Эл встал и посмотрел назад...На Делли..Потом отвернулся и вышел из пещеры...Эл понюхал воздух и закрыл глаза...Ещё до того волк отрыл маленький и последний кусок косули и съел....Эллионг посмотрел на розы и пошёл куда нибудь...>>>Дивный водоём среди четырёх лесов...

0

21

Делли проснулась и увидела что Элла нет в пещере
-Интересно куда он пошол?
Делли принюхалась, она уловила запах Эллионга и пошла за ним

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Пещеры » Пещера семьи Вожака