~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Территория для охоты » Территория охоты стаи Темной луны.


Территория охоты стаи Темной луны.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Территория, изобилущая дичью. Почти за каждым кустом волк может найти зайца-беляка. Здесь обитает многочисленные стада оленей-карибу. Стая Темной луны заняла эти земли. Так же здесь протекает небольшая речка, где волк может вдоволь полакомиться рыбой, но для этого придеться потесниться с медведями.

0

2

Крон ровной рысью вышел из леса. Пред его глазами была равнина и небольшая речка. Крон потянул носом воздух.... Где то была добыча... Крон внимательно огляделся... Что то серое выделялось на белоснежном снегу... Крон обратился к Шэд:
- Ты чувствуешь? Видишь? Там есть добыча... Олени!
Крон снова потянул носом воздух... О, да это не один олень, это стадо!!! Во главе этого стада стоял тот самый олень, которого Крон заметил первым... Олень был молодым, но опыта у него было достаточно, чтобы ударом мощных копыт убить взрослого волка... Он был мощным и сильным... Крон решил не рисковать. Он шепнул Шэд:
- Шэд, пригнись. Ползи за мной. Сейчас неожиданность наше главное оружие!
Сам он пригнулся животом к земле и пополз. В траве его не было видно. Он тихо, словно мышь, Крон подползал к стаду....

0

3

Волчица послушна пригнулась и так же бесшумно пошла следом за Кроном. Под белой шкурой ервно подергивались напряженные мышцы, готовые сработать как пружина.
Шэд не отрывала взгляд от оленя.
Она остановилась на секунду чтобы посмотреть на Крона и оценив его траекторию чуть поменяла свое направление собираясь взять оленя в клещи.

0

4

Крон достаточно близко подполз к стаду... Ухо его нервно дернулось а изо рта непроизвольно закапала слюна... Ноги были словно пружины... Крон собрался и подтянулся для прыжка... Все его тело было напряжено и вздрагивало от натуги... И вот, эта смертельная пружина выпрямилась! Крон крикнул сквозь гул испуганных ревов оленей:
- Шэд, ну же!!! Помоги мне!!!
Все стадо всполошилось. Оно поспешило скрыться в безопасном от волков месте. То тут, то там слышались ревы всполошенных оленей или испуганные крики оленят. Крон поспешил догнать стадо, пока оно не ушло. Он вскочил и с диким рычанием понесся за оленихой с олененком. Но вдруг его путь преградил высокий статный олень с ветвистыми рогами. Это был вожак. Крон нервно дернул ушами, ища поддержки, ибо знал, что такой самец может без особого труда убить его. Набравшись храбрости, Крон оскалил зубы и начал ходить кругами вокруг противника. Сделав хитрый маневр, он с диким ревом прыгнул на спину оленю. Тот закричал и начал брыкаться. Крон вцепился лапами в его загривок, прилагая все усилия, чтобы не упасть... Он проревел Шэд:
- Шэд!!! Помоги мне, иначе он меня убьет!!! Ну же, давай!!!
Крон решил не дожидаться действий Шэд и попытался добраться до шеи оленя... Очень медленно, но верно, Крон двигался к яремной вене на шее противника...

Отредактировано Крон (2008-02-24 17:35:03)

0

5

лёгкой рысцой пришла сюда, неиздавая никакого звука лёгкие, изящные лапы волчицы немного проваливались в снег...увидев Крона который пытается прикончить сильного оленя я остоновилась
-он же его прикончит....
почти прошипела Ника....нестала здать и лёгким изящным прыжком перелеткла через корягу и оказалась на боку оленя....крепко вцепившись когтями в спину пытаюсь повалить оленя....кусая его за ногу...и вот олень сделал неудачное движение и в его ноге послышался хруст...он её сломал...и повалился на землю...я тем временем прошипела Крону
-я с вами......

0

6

Крон перегрыз оленю горло. Олень захрипел. Он истекал кровью... Крон добрался таки до яремной вены... Величественное, могучее животное лежало поверженое... Крон сказал:
- Я рад, что ты в нашей стае. А теперь...
Волк посмотрел на тушу оленя, усмехнулся и подмигнул волчицам:
- ... Ну а теперь можно перекусить...
Крон взглядом пригласил волчиц к трапезе. Сам он жадно вгрызся в тушу оленя, разрывая тому живот и поедая внутренности...

0

7

-это хорошо...
осторожно подошла к туше оленя и сначало лизнула её...а потом начала медленно протягивая удовольствие её поедать.....
внутрений голос: во дура...делишь добычу с какимто незнакомцом...я тебя не узнаю!!!!
послав свой голос куда подальше я продолжаю наслождаться вкусом свежей плоти....

0

8

Крон стоял и наблюдал за тем, как волчицы ели. Он встал на пригорок и наблюдал за своей территорией, чтобы ни один посторонний не зашел на нее. Вдруг к нему в голову пришла забавная мысль... Он вдруг сорвался с места и побежал в лес... В следующий момент он уже бежал, держа в зубах благоухающую розу... Он предложил ее Николь... Было немного забавно, и даже нелепо видеть сильного, злобного черного волка с розой в зубах... Ну что поделаешь... Больше Крон никак не мог выразить свою симпатию... Он прошептал:
- Надеюсь, ты не покинешь нашу стаю... Ты не покинешь меня?
Он лизнул Николь в щеку...

0

9

наелась вдоволь, вытерла мордочку от крови ап снег, когда Крон убежал кудато очень удивилась...но вскором времени он вернулся с розой в зубах и предложил её нике....немного застеснялась и взяла её....аккуратно положив её на снег рядом с собой я подошла поближе к Крону и осторожно прижалась к нему....
-непокину....обещаю!
внутренний голос: я щас расплачусь.....

0

10

Крон улыбнулся. Она не оставит его... Она не оставит его, как те мерзкие предатели оставили его... От мысли о предателях в глазах Крона потемнело от ярости... Но нет, Николь его не оставит...
- Я рад... Приветствую тебя в нашей стае!
Крон слегка наклонил голову в сторону, делая мини поклон. Он тут же вспомнил, как волченком высмеивал это, как ему тогда казалось, проявление покорности... Ну что уж тут... Перед волчицей, наверное, можно...

0

11

Крон взглянул на остатки оленей туши... Жалкие ошметки по сравнению с тем, кем они недавно были... Тем не менее. мяса было довольно много... Хватило бы для всей стаи примерно на три - четыре дня... Ну не остовлять же их сдесь! А каждый раз бегать и откусывать покусочку тоже было глупо... Крон сказал волчицам:
- Нужно отнести остатки мяса на склад. Не проподать же им!
Крон схватился зубами за рога оленя. Но они выскользнули у него из зубов, ибо олень недавно поменял рога и сейчас они были очень гладкие. И острые... Тогда Крон схватил оленя за ногу, саму тушу кое как взвалил себе на плечи и потащил... Тяжело... Кровь еще капала с тела оленя, окрапывая Крона красными пятнышками... Красное на черном... Крон смотрелся ооочень грозно, окрашеный в кровь своей жертвы...

        -:-:-Далее пещера - склад.-:-:-

0

12

улыбнулась....когда Крон поклонился....
когда крон взвалил себе на спину этого уже растерзаного оленя...я понимая что ему тяжело схвотила оленя за ногу и немного её приподняла тем самым помогая Крону его нести и в тоже время выслушиваю прихоти своего внутреннего голоса
голос:не ну вот как обычно...я даже помню когда у меня был другой обладатель то это тоже была одинокая волчица непокорная никому которая была воспитана волей...и что ты думаешь? она влюбилась! родила сына и так всю жизнь и прожила как домохозяйка....шошь мне так невезёт то?
я (внутрениму голосу)- блин с чего ты взяла что у нас чтото есть? и детей я покачто несобераюсь заводить.....
голос-во во та тоже так говорила.......

Отредактировано Николь (2008-02-25 17:52:25)

0

13

Яролика шла рысцой. Остановившись, она втянула в себя воздух и сразу же почувствовала ароматный запах кролика. Яролика припала грудью к земле и обратилась в слух. Скоро она услышала копошение зверька где то рядом, а потом она и увидела его. Напружинив мышцы, могуче перекатывающиеся под черной шкурой, волчица сделала огромный прыжок.Вытянутые лапы вцепились в кроличью спину,а клыки моментально нашли горло.Кровь заливала пасть.Охота была окончена

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Территория для охоты » Территория охоты стаи Темной луны.