~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Сюжет » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Извините но нам срочно нужен сюжжетик:

Шесть стай: Светлой надежды, Небесной звезды, Зелёного леса, Тёмных лун,Изгнанники, и Одниночки жили в мире друг с другом. Вдруг в лесу началось беспокойствие: стая Тёмных лун встретилась с тёмными волками и заключила сделку. С этих пор эта стая взбунтовалась против всех волков. Единственный способ это всё предотвратить...

А что будет дальше предлагайте сами....

Отредактировано Afina (2008-02-03 10:35:50)

+1

2

Нуууу, неееее!!!!! Так не поидет!!! Только вожаком стала, а меня и мою стаю уже уничтожить хотят!!! Ишь какие!!! Ничего себе сюжет!!!! Я категорически против такого сюжета!!! Я ПРОТИВная!!!!!!

0

3

Крон
А где написано что твою стаю уничтожат? В конце вы может убежите куда подальше или исправитесь или просто заключите договор больше не воевать!? Кто знает.

0

4

Нееее, не воевать мы не можем. Я немогу не драться. Такова моя натура. И убегать тоже не собираюсь. А если не убегать, то придеться убивать перса. А перс хороший, мне его жалко. Исправляться тоже не хочу. Такова моя натура. Не Крона, а МОЯ!!!!!!!!

0

5

так!!!!! умерать не смей!

0

6

А я и не буду!!!!!!! :suspicious:

0

7

а вот я....а я потом расскажу про свой сюжетик....

0

8

Как я поняла сюжета как такового сдесь нет ?

0

9

Как я понимаю у вас нет годового сюжета,надо самим придумывать?

0

10

есть идея для сюжета. с универа прийду напишу...

Отредактировано Shamrok (2009-11-17 12:37:05)

0

11

Огромая луна выхватывала странную тень бежащую по лесу...существо бежало тяжело дыша,а изо рта существа, на морозном воздухе поднимались облака пара...Серебристая шерсть шевелилась от холодного,пронизывающего,северного ветра, который поднимал вьюгу...ледяной наст хрустел под ногами волка,а это действительно был волк,только неестественно огромных размеров...Он бежал не зная куда,не зная зачем,лишь бы дальше от дома...дальше от его родителей и друзей...Дальше и дальше...Его ноги уже были изрезаны острыми льдышками,они заплетались...при каждом соприкосновении со снегом всё тело пронизывала неистовая боль...но он бежал оставляя кровавые следы огромных волчих лап...Силы покидали его и вот он ворвался в этот лес...незаметной серой тенью прошмыгнув мимо спящих деревьев...И вот,уже практически без сил волк упал возле осины...его тело начало преобразовываться,шерсть стала исчезать и вот,возле дерева лежит обессилевший, молодой,с тёмными как сама ночь длинными волосами и глазами цвета неба, страдающий ликантропией, красивый парень в порванной одежде и с изрезанными в кровь руками и ступнями. В руках оборотень сжимал огромный красный рубин,и прижимал его к груди...Имя этому камню было -"Сердце полуночи"...никто не знал обладал ли этот камень магической силой,но по легенде этот камень был замёрзшей каплей крови Фернира. Смерть уже стучалась к парню и он из последних сил произнёс...
"Боги разрушьте этот камень дающий безграничную силу волку и пусть осколки каплями крови разлетятся по этому лесу что бы никто не мог собрать их воедино! сердце Фернира не должно попасть к волкам или к человеку...иначе миру наступит конец"
последний выдох. облачко пара несмело выпрыгнуло из иссохшего рта. Но боги услышали его зов и камень разлетелся на осколки. каждый осколок попал на территорию одной из стай... теперь стаи хотят получить все осколки что бы объединив их в единое повелевать лесом...

Отредактировано Shamrok (2009-11-17 17:53:11)

0

12

Shamrok
классно! и даже както страшно :cool:

0

13

Супер! :cool:

0

14

старая история... сойдёт
немного напоминает властелин колец

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Сюжет » Наш сюжет