~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Регистрационные анкеты » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

1. Имя:Лупи
2. Пол:ж
3. Возраст(по игре):13мес.
4. Биография:Где я родилась я не знаю.Знаю только то что я воспитанница человека.Со 2-ым мужем моей "матери" у меня произошел конфликт,из-за которого я теперь живу в интернате(почему в интернате см. в пункте7.),на окраине города.Друзей у меня пока нет,потому что все меня почему-то презирают.
5. Как выглядите:(на аве и на картинке)Крупная черная волчица с острыми ушами,узкими глазами.На кончиках ушей и хвоста красные пянтна.Когда я злюсь,то у меня появляется красный рисунок от конца хвоста до головы.На голове рисунок проходит между глаз,обводит морду  и сужается к носу.Глаза становятся изумрудными и немного подрастают клыки и когти.Но когда я впадаю в бешенство,то красный рисунок проявляется еще от шеи и обводит контур глаз.Глаза становятся кроваво-красными.Клыки вырастают так ,что их видно даже когда закрыт рот.На следующей стадии по всему рисунку "потечет" лава и вырастают 8 хвостов(по стадиям злости).На самой последней стадии становлюсь более крупной,быстро "течет" лава по рисунку,вырастает еще одна пара клыков,глаза "горят" и окончательно вырастают все 8 хвостов.
6. Характер:немного скучный.Редко веселая,обычно задумчивая и мечтательная.Если завожу друзей,то на всю жизнь.Друзей никогда не предавала,не предаю и не буду предавать.Когда на меня нападают,то себя редко защищаю,но когда дело касается друзей(когда на них нападают) то я сильно злюсь или даже впадаю в бешенство и могу сильно покалечить или убить врага.Людей ненавижу и презираю,хоть они меня и воспитали.
7. Необычные способности (или же их нет?):Незнаю способность это или нет но это у меня врожденное(см.пункт 5)Те рисунки на теле которые у меня появляются придают мне силу тем частям тела,где они у меня появляются.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Пока одиночка
9. Связь с вами:Sonja1995@bk.ru
10. Желаемый статус:Свободная и одинокая
11. Добро или зло:Смотря когда.Если не злить то добро,а если злить,то  когда я почувствую вкус крови,я начинаю рвать без передышки.
12. Не бросите?Неа :nope:

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

Отредактировано Лупи (2008-08-04 16:45:54)

0

32

1. Имя:Элизабет
2. Пол:Ж
3. Возраст(по игре):2 года
4. Биография: родилась в полной семье, потом пришли люди и разлучили нас.. больше мы никогда не виделись...
5. Как выглядите: (КАРТИНКА)
6. Характер: добрая, спокойная, но если что не так- могу и укусить!
7. Необычные способности (или же их нет?): обладаю силами земли.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: стая Светлой надежды, сестра кого нибудь. МОЖНО?
9. Связь с вами:vikki95@rambler.ru
10. Желаемый статус: ~Посланница ветра~
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите?ни за что!!!!

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

Отредактировано Элизабет (2008-09-14 19:39:34)

0

33

1. Имя:Джина, Джи, Джени, Джейн

2. Пол:Женский

3. Возраст(по игре):3 года

4. Биография:Родилась Джи У водопада ночью в полнолуние. От необыкновенной силы луны получила способность... А потом её мать убили А джина в ответ избавилась от этого охотника. Затем несколько месяцов она ходила полностью одна. Через несколько месяцов Джена обнаружила в себе страшную силу. А затем попала сюда.
5. Как выглядите: Джи как хамелион и даже она сама не знает как она выглядит.
6. Характер:Добрая и умная. Грациозная и женственная. Но она кровавый воин, Злопамятна, мстительна.
7. Необычные способности (или же их нет?): Меняю свой облик и владею силами илюзии.
8. Из какой стаи:Стая светлой надежды, Должность; кем назначат :)
9. Связь с вами: Salle.7@mail.ru
10. Желаемый статус:~Страж Теней~
11. Добро или зло:Добро и только оно!
12. Не бросите?, Нет

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

0

34

1. Имя:Айса
2. Пол:Волчица
3. Возраст(по игре):1,5 года
4. Биография:Айса родилась в северных краях, недалеко от реки Хугайды. Её отец, Казан, был полу-волком, полу-лайкой. Мать её была необыкновенной красоты Серая волчица. Она росла не единственным волчёнком в семье. Их было шесть волчат.И Айсе уделялось мало внимания. От этого, она стала всех дичиться и стесьняться. Однажды, когда отец уходил на охоту, айса убежала к речке, поплескатья, она очень любила воду. Когда она купалась, внезапно раздался волчий вой. Она сразу узнала в этом вое голос своего отца, и тут же помчалась домой- что то стреслось! Когда Айса прибежала, в логове никого не было.У входа стоял отец, держа в окровавленных зубах, труп рыси...Позже Айса узнала, что эта рысь убила её братьев и сестёр, и её мать...Отец так и не пришол в себя, после такого удара, и наверно сошол с ума...он не откликался на крики дочери, не ел, не пил....и вскоре умер...А Айсе пришлось самой со всем справляться..и с выпавшим на её долю несчастьем тоже. После этого, она окончательно замкнулась в себе и её весёлое настроение и смех. отнюдь не были натуральными...Айса не любит вспоминать об этих временах, а если её спрашивают, она лишь только больше замыкается в себе...
5. Как выглядите:Довольно хрупкая на вид волчица. Она ещё моленькая( по человечьи лет 13)вот:
http://i034.radikal.ru/0812/db/839fa4a69f40.jpg[/url]
http://s47.radikal.ru/i117/0812/95/35a8fb15fdb4.jpg[/url]
http://s54.radikal.ru/i144/0812/4d/d6257ed0f06d.jpg[/url]
http://i066.radikal.ru/0812/3f/72347b68b231.jpg
Хвост длинный и пушистый, похож на лисий. Мордочка тоже похожа на лисью, но крупнее.Ушки большие и пушистые.Лапки тоненькие, изящные. Шерсть серая, серебриться на солнце.лёгкие, плавные движения, мягкая походка кошки, делают её почти неотличимой от лисы.

6. Характер: Хитрая, умная волчица. Любит, что бы с ней обращались, как со стеклянной вазой. Хвалили её, холили и лелеяли.Прекрасная актриса: при случае и слезу пустить может. А когда надо ( да и не редко, когда не надо) может быть кровожадной и мстительной.Она не терпит, когда её оскарбляют, и готова крепко стоять на своём. Она очень злопамятная, и если она не отомстила сразу же, то только потому, что были лишние сведетели, а свидетели как правило никому не нужны. Несмотра на прсктически лисичью мордочку и довольно хрупкое телосложение, Айса в случае чего может постоять за себя, за счёт своей ловкости и молниеносной реакции. Она довольно некрупная, и обидеть её может не каждый конечно, но кто гораздо крупнее её по габаритам, поэтому она нуждается в друзьях и союзьниках. Дружит Айса верно и никогда не предаст. Ненавидит , когда предают друзей в сложную минуту, и будит жестоко мстить, если предадут её.
7. Необычные способности (или же их нет?):Телепатия, немного.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: Стая Зелёного Леса должность: Охотница   ( А какие вообще есть?)
9. Связь с вами:ww.tomochka-95inbox.ru
10. Желаемый статус: Играющая на публику.
11. Добро или зло: Что то среднее
12. Не бросите?- Посмотрим. Будет скушно...ну там посмотрим...

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

Отредактировано Айса (2008-12-02 20:43:29)

0

35

1. Имя:Молния
2. Пол:ж
3. Возраст(по игре):1,3
4. Биография:Родилась в семье одиночек рано в детстве когда ей было 4 месяца она убежала из дому в лесу она  попала в ловушку сделанную охотниками.После этого она пыталась найти дорогу домой но кровь стикала по морде и она не слышала не видела и не чувствовала ничего.Так она наткнулась на стаю небесной звезды.С тех пор она и живёт там.
5. Как выглядите:Белая шкура с чёрными и красными пятнами.Голубые глаза и высоко торчащие ушки.
6. Характер:Для дузей всегда добрая и ласковая.В бою беспощадная и жестокая.Но и друзьям лучше не попадатся когда она злится.
7. Необычные способности (или же их нет?):Могу путать мысли-подченять своей воле,Огонь,Может становится невидимкой и в этом состояние проходить на сквозь любые вещи.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Стая небесной звезды
9. Связь с вами:админы видят
10. Желаемый статус:*#Сверкающая в ночи#*
11. Добро или зло:нейтрал
12. Не бросите?нет

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

0

36

1. Имя: Лана (пока что Кайра, поменяйте мне пожайлуста)
2. Пол: жен
3. Возраст(по игре): 1,7
4. Биография: однажды, убегая от браконьеров, я отбилась от стаи еще маленьким волчонком.Потом меня воспитывала стая Небесной Звезды
5. Как выглядите: беленькая, на авике, зимой появляются черненькие полосочки на мордочке(почемуто)
6. Характер: добрая, но в бою смелая и беспощадная
7. Необычные способности (или же их нет?): призываю на помощь воду
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: небесной звезды, должность незнаю
9. Связь с вами: в личку
10. Желаемый статус: загадочная
11. Добро или зло: среднее наверно
12. Не бросите? низачто!

Отредактировано Кайра (2009-03-24 14:19:31)

0

37

1. Имя:Витралия
2. Пол:Женский
3. Возраст(по игре):2года
4. Биография:пришла из северных лесов после долгих скитаний и потери семьи измученная и усталая пошла  исктать свою стаю!
5. Как выглядите:Белоснежная волчица меняющая окрасок шерсти!Могу поменять его хоть на пурпурный!
6. Характер:Дружелюбный,весёлый!
7. Необычные способности (или же их нет?):поскоку я вердульф я могу превращаться в человека,у меня за спиной есть крылья которых в обычном виде за спиний не видно
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Стая светлой надежды :воин
9. Связь с вами:ася:391617927
10. Желаемый статус:~Вердульф до кончика хвоста~
11. Добро или зло:Добро
12. Не бросите?Низашто!!!

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

0

38

1. Имя:Ная
2. Пол:Волчица
3. Возраст(по игре):3 года
4. Биография:Я родилась ночью. При полной луне. Но родителей своих не знаю они погибли защищая меня. Я согла выжить в этом суровом мире по тому что в моих жилах течёт кровь мудрого отца и отважной матери. Я стала бродить по свету пока не наткнулась на стаю Небесной Звезды и я подумала: А может хватит скиталься? Может это и есть моё призвание защищать свою стаю? И я вступила туда. Так как у меня и так были мощиные способности моим собратьям не пришлось меня ничему учить. Так я и стала защитницей и охотниуей стаи!
5. Как выглядите:Картинка и аватарка =)
6. Характер:Я добрая, ласковая и нежная. Верна своей стае до последней секунды своей жизни. Общительная готова выслушать всех и дать хороший совет. Шустрая я всегда всё успеваю. Ради своей стаи готова на всё.
7. Необычные способности (или же их нет?):4 стихии. Ночью могу становиться невидимой.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Стая небесной звезды.Принцесса или Шпионка.
9. Связь с вами:ЛС.
10. Желаемый статус:Ночная Волчица
11. Добро или зло:Добро и только добро!
12. Не бросите?Никогда!!!!!

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

Отредактировано Ная (2009-04-05 11:17:52)

0

39

1 Полночь
2 1 года
3 волчица
4 Полночь родилась в стае небесной звезды и живёт там.
5 Волчица с серебрянной шерстью и серебряными глазами.
6Для друзей весёлая,для врагов ужасная.
7Умение превращатся в крылатого волка в полночь(оттуда и имя)
8Стая небесной звезды.
9 е-маил
10 *Не заметиш как умрёшь*
11Добро
12Не покину

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

Отредактировано Полночь (2009-06-23 13:11:32)

0

40

1. Имя:клык
2. Пол:м
3. Возраст(по игре):1 год
4. Биография:когда клык был маленьким его радителей застрелили, охотники его подобради и взяли в дом, в 6 месяцев клык убежал в лес.
5. Как выглядите:как обычный волк )))
6. Характер:очень переменный, бывает добрый бывает злой , бывает ласковый бывает грубый.
7. Необычные способности (или же их нет?):очень быстро бегает.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:одиночка
9. по майлу : dawg@mail.ru
10. Желаемый статус:  ^_^хвостик^_^
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? не брошу

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

0

41

1. Имя:Ория,ори
2. Пол:ж
3. Возраст(по игре):1 год,11месяцев из моего мира,40 лет из вашего(на Земле)
4. Биография:я принцесса стаи "плямя дракона" из другово измерения.Когда я родилась я была ни на кого не похожа из моей семьи,а правило гласило"если волчёнок не похож не накого из семьи его пологается выгнать из стаи в возрасте 1 месяца".Так и случилось.Я блуждала по своему измерению 1 год.Потом нашла портал и попалана землю на остров мадагаскар и была там 10 месяцев.Потом у меня выросли крылья как и пологается.Я полетела и летала я 29 дней.И ещё 1 день я шла к вам.Вот я и тут,но самое главное я не помну своих родителей,о них мне рассказал наш древний дух Ишу в моём родном мире...
5. Как выглядите:я это 2 волчицы,1 простая,а другая с крыльями(1 картинка это я просто волчица,2  крылатая)
6. Характер:я очень добрая немного вспыльчивая преданная прайду моего избраника.
с врагами-я жестока,беспощадна,могу порвать как тузик грелку
со стаей-добра,мила,могу дать нужный совет,но иногда могу рявкнуть поэтому прошу не принемайте близко к сердцу
с волчатами-я заботлива и если попросят могу с ними сидеть в качестве няньки
с избранником-тому кто меня выбрал повезёт я преданна и никогда первой не уйду
7. Необычные способности (или же их нет?):Я когда мне нужно становлюсь волком с крыльями,я могу ходить по звёздам.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:живу со стаей моего волка или кто приютит,помошник во всём.
9. Связь с вами:ЛС,E-mail
10. Желаемый статус:ходить по битому стеклу без боли в поисках любви
11. Добро или зло:для каждого сушества добро и зло подразумивается по разному(в каждом зле есть часть добра,а в добре есть часть зла)
12. Не бросите?наверно нет

Принята! Спс за регу. Приятной игры~Джур

Отредактировано Ория (2009-12-03 12:16:14)

0

42

1. Имя: Катарина
2. Пол: ж
3. Возраст(по игре):2,5
4. Биография: Катарина чистокровный волк, она выросла в лесу. Её мать была белоснежная а отец чёрный. Её семья жила очень дружно. Отец и мать никогда не ссорились.Катарина очень непохожа на своих братьев. Несмотря на это она настоящий друг.
5. Как выглядите: http://s55.radikal.ru/i148/1001/bc/7f237c44208dt.jpg
6. Характер: сложный и непредсказуемый
7. Необычные способности (или же их нет?): Способность менять цвет. невидимость
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней Стая небесной звезды
9. Связь с вами: мейл
10. Желаемый статус: Черная тень-Воплощение страха
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? постараюсь

Принята. Удачной игры, и всего всего ~ Джур

Отредактировано Катарина (2010-01-16 18:08:44)

0

43

1. Имя: Элинор/Элли
2. Пол:  жен
3. Возраст(по игре): 1,5
4. Биография: Элли родилась в стае изгнанников. Родители погибли давно и Элинор их не помнит. Всегда хотела объединить всех волков. Эта детская мечта, Элли поняла, что она никогда не сбудиться. Жила у человека, а точнее сама к ниму бегала. Там и выросла. Из семьи, Элли помнит лишь сестру  - Исиду. Но и та уже давно погибла.
5. Как выглядите: Глубокие синие глаза, светлая шкурка, отдает оттенок синевы.
6. Характер: вспыльчивая, но старается это скрыть. Не любит сбореща. Злопамятна, но с виду милая.
7. Необычные способности (или же их нет?): Очень быстро бегаю
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: Пока не знаю...
9. Связь с вами: lisena-sever@ovi.сom
10. Желаемый статус: Ночной сторож
11. Добро или зло: не то и не другое
12. Не бросите? Постараюсь...

Принята. Удачной игры, и всего всего ~ Джур

0

44

1. Имя:Зума
2. Пол:Самка/Волчица
3. Возраст(по игре):2 года
4. Биография:Родилась осенью, детство прошло в лесу в стае диких псов.Мать Зумы была собакой,а отец вожаком стаи,он был волком.Однажди её отец погиб....,а мать не смогла ростить дочь одна и в тоже время быть предводительнией всей стаи.Вскоре Зума узнала,что погибла и её мать .Тогда Зума решила любыми способами отомстить за жизнь родителей....Потом Зума стала одиночкой....Щас уже прошоёл ровно год....Всё это время Зума жила среди псов убиц,но самое интересное,что псы к ней относились очень хорошо не потому-что она была щенком,а потому-что быстро училась и могла убить даже взрослого пса.Который хорошо обучин..... Вот они её ростили и она стала такой же хлоднакровной убийцей как и вся их стая!!!!Но и в тоже время оставалась милой и неповторимой леди такой какой она была раньше......  Любила она одного волка,но увы он тоже погиб....  В её жизни это были самые страшные моменты....
5. Как выглядите:Большая  волчица с жёлто-оранфевыми глазами...они иногда меняют цвет на красный или на синий цвет....Длинные когти,острые зубы,быстрая и выносливая.......Мускулистая и энергичная:)Всё остольное на аве....
6. Характер:Зума очень необычная волчица. Иногда может показаться что ей меньше чем 2 года, ведь она весёлая, задорная, озарная, позитивная и оптимистка. Пошалить она любит, даже очень... но она может остановится. Будучи с чувством юмора всегда развеселит друзей. Всегда душа компании и обожает быть в центре внимания. Ненавидит тех кто любит бросить ей вызов по силе,в охоте,по красоте, ловкости и многому другому, ведь Зума всегда побеждает. Достойных противниц и противников пока не наблюдалось. В трудную минуту поможет другу, не бросит в беде. Смелая, храбрая, смышлёная, со смекалкой. Обдумав ситуация всегда найдёт выход, ведь безвыходных ситуаций не бывает! Добрая, иногда спокойная, иногда буйная. Вспыльчива, но не злопамятна. Долго злиться или обижаться не может, ведь она чистый ангел! В детстве или подростковом возрасте была любимица наставников. Красотка, неотразима. В неё нельзя не влюбиться с первого взгляда, но многих она отвергла, потому что они любили её лишь за красоту. Так характер её меняется, ведь в основном он зависит только от настроения, от порыва чувств.
7. Необычные способности (или же их нет?):Привращаться в зайца(Звучит глупо,а на вид красиво)
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Пока побуду одиночкой,а может потом в стаю примут...
9. Связь с вами:Аська-426780100
10. Желаемый статус:[...Милашка по жизни...]
11. Добро или зло:И то и другой...
12. Не бросите?Нет

Принята. Удачной игры, и всего всего ~ Джур

0

45

1.Линкли
2. Ж
3. около 1 года
4. единственные дни когда я не была одинока это когда у меня были родный потом стая Тёмных лун уничтожила всё что у меня было семью,стаю,жизнь но я ещё осталась и сама росла и училась страдая всю жизнь когда атаковали нашу стаю меня сильно укусил один волк и с тех пор нога заболевает резкой,недолгой но очень сильной болью доя знанать о прежних события
5. как на аватаре но бываю чуть по милей на вид
6. всегда помогу не люблю бросать других в беде если наподут то мало не покажется добрая ,задорная,дружелюбная,мирная ,миролюбивая но не слишком)
7. я прошу ток то с чем моя жизнь идёт бок о бок магию природы
8. пока я одиночка
9. пишите в ЛС буду каждый день заходить  :jumping:
10.снежная буря
11.добро
12.да вы шутите волк моя вторая натура или жизнь
и просто к слову о волках раньше на земле после ледникового периода: раньше были только серый и ужасные волки  и побеждали ужасные волки но выжили только серый и дали начало новым волкам хоть ужасный все ещё сильнее но их уже нет в отличии от других волков которые выжили

Принята. Удачной игры, и всего всего ~ Джур

Отредактировано Ленгра (2010-07-09 18:53:41)

0

46

1.Луна
2.Ж
3.1,5
4.Люблю полнолуние
5.Как на аве
6.Милая ,меня очень трудно разозлить
7.Превращаюсь в любых других животных
8.Стая небесной звезды,Стая тёмных лун
9.ЛС,но 15 я уезжаю
10.Прелесть
11.Добро
12.незашто

Принята. Удачной игры, и всего всего ~ Джур

0

47

1. Сатаней (не только по игре, это настоящее имя)
2. Ж
3.1,2
4. Нет и никогда не было родителей. стая-моя семья. в стае появилась зимой...соответственно, это и есть моё д.р. привыкла жить по законам стаи.
5. шерсть темная, после линки светлее. глаза чёрные.
6. не выношу одиночества. вспыльчивая, в какой-то степени даже надменная...умру за свою стаю.
7. необычно безболезненно и быстро перегрызаю кости...
8. хотелось бы в стаю темных лун
9. аська-565784494
10. ♠лучше умереть стоя, чем жить на коленях♠
11. и то и другое...наверно даже больше зло....
12. никогда!

+1

48

вы меня не желаете принять, Джур?

0

49

1) Имя: Ангелина
2) Пол- женский
3) Возраст - 3 года
4) Родилась на севере. Мать и отца убили браконьеры когда ей был 1 год. Сёстры и братья её разошлись разными путями. С тех пор ей пришлось учится выживать в суровом мире самостоятельно, добывать добычу самой.
5-6) Стройная, почти чисто-белая волчица с густым меховым боа вокруг шеи. Широко расставленные, слегка раскосые глаза придавали ей сходство с плутоватой девчонкой. Красивая, кипучая, страстная, сущий дъявол, если разозлится, - казалось бы, её не назовёшь воплощением  материнства. И всё же лучшей матери не сыщешь.
7) Сверхбыстро бегает  и сверхмощные челюсти.
8) Хочу в стаю светлой надежды если можно.
9) nastya.1298@mail.ru
10) Спокойна как всегда
11) Добро
12) Если ток эту ролевую не зарбросит админ, а так ... НИЗАЧТО!!=)

Отредактировано Настя (2011-04-12 19:02:30)

0

50

♠SataneI♠
Я надеюсь эту ролевую не забросили тоже =(

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Регистрационные анкеты » Анкета для волков