~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Регистрационные анкеты » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст(по игре):
4. Биография:
5. Как выглядите:
6. Характер:
7. Необычные способности (или же их нет?):
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:
9. Связь с вами:
10. Желаемый статус:
11. Добро или зло:
12. Не бросите?
_____________________________________________________________________________________________

1. Имя: Джур
2. Пол: женский
3. Возраст(по игре): года 3 с половиной.
4. Биография: Когда-то жила одиночкой. Стая была разгромлена какими-то нахальными изгнанниками. И пришлось скитаться. Шла Джур куда глаза глядят. Долго бродила она по миру и нашла замечательный и не известный никому лес. Подумав о том что она возможно не одна такая и есть другие одинокие волки как и она. Да они все разные но ведь им тоже надо где-то жить. Так, Джур стала пародительницей волчьих стай. Сейчас она живёт в стае светлой надежды. И следит за всеми происходящими переменами.
5. Как выглядите:Белая волчица с кое-где серой шерстью и это делает её ещё более загадочной. Глаза необыкновенно зелёного цвета. А так см. аву.
6. Характер: Добрая (даже иногда через чур), справедливая. Да, она иногда ошибается и никогда не ставит себя намного выше других. Готова помочь если просят. Защитит беззащитного и готова принять в стаю любого кто захочет (конечно же предварительно проверив).
7. Необычные способности (или же их нет?):
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: Стая светлой надежды. Вожак (временно), доменантная волчица
9. Связь с вами: е-мейл и ЛС
10. Желаемый статус: ------
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? Админ не бросит.

Сама себя принимаю XD

+1

2

1. Имя:Звезда
2.Пол:Ж
3. Какое вы животное?Волчица
4. Возраст(по игре):1,5год
5. Биография: родилась в лесу.Както пришли охотники и разгромили её. Ктото выжил, а ктото нет. Но волчица точно знает что её семья не вся потеряна.И до сих пор её ищет. Кто знает улыбнется ей удача или нет. Найдет она семью или нет.

6. Как выглядите: Белая волчица, Широкие, мускулистые лапы.Длинная шерсть,голубые глаза.В остальном ава
7. Характер: добрая к своим. Зла к чужим. Просто для врагов машина для убийств.Если встретит врага. Считай ты уже на том свете.

8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? Одиночка
9. Связь с вами:ЛС, Е-мэил
10. Желаемый статус: Беги пока не убила тебя.
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? нет

~Принята~

+1

3

1. Имя:Гром
2. Пол:М
3. Возраст(по игре):2 года
4. Биография:родился в глубокой чаще леса...с детства любил убегать из дома и драться с разными животными..он не очень любил свою семью и вскоре убежал...он всегда ищет приключения и любовь...
5. Как выглядите:на аве видно=)))
6. Характер:оптимист,разговорчивый..немного недоверчивый и эгоистичный
7. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка?-Стая темных лун
8. Связь с вами:ЛС
9. Желаемый статус: Я снаружи добр и мил..но это не так!
10. Добро или зло:добро
11. Не бросите?-неа

Офф:можно быть вожаком?

~Принят~

+1

4

Гром
Можно. а какой стаи

0

5

1. Имя: Делли можно Дел
2. Пол: Да волчица я
3. Возраст (по игре):1,6
4. Биография: Родилась и живу здесь.
5. Как выглядите: Ава
6. Характер: Миролюбивая и добрая волчица предана друзьям.
7. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? Стая небесной звезды
8. Связь с вами: ЛС
9. Желаемый статус: ♥Частичка мира♥
10. Добро или зло: Добро
11. Не бросите? НЕТ!

~Принята~

+1

6

Джур
Стая темных лун

0

7

1. Имя: Алеу можно Ал
2. Пол: Да волчица я
3. Возраст (по игре):1,5
4. Биография: Родилась я одиночкой, но мне не хватала друзей и я решила создать  Стаю  зелёного леса
5. Как выглядите: Ава
6. Характер: Энергичная но в тоже время спокойная.
7. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? Стая зелёного леса
8. Связь с вами: ЛС аська 195198740
9. Желаемый статус: !Моя жизнь мои правила!
10. Добро или зло: Я Тьма но это не значит что я злая. Я нейтральная
11. Не бросите? НЕТ!

Можно предводой?
Конечно можно!
~Принята~ Джур. Только аву поставь.

Отредактировано Алеу (2007-12-07 18:16:58)

+1

8

1. Имя: Шэд
2. Пол: Ж
3. Возраст(по игре): 3 года
4. Биография: Ее прогнали из стаи. Волчица долго бродила по земле из-за чего слегка озлобилась. Потом набрела на этот лес здесь и осталась.
5. Как выглядите: Белая, зубастая (как аватар)
6. Характер: спокойная и серьезная, но время от времи находит игривость
7. Из какой стаи: Стая темных лун
8. Связь с вами: ЛС
9. Желаемый статус: Хвост за хвост, клык за клык
10. Добро или зло: Злой нейтрал. какая-нибудь часть время от времени берет верх
11. Не бросите? Если обживусь тут, то нет

~Принята~ Джур

Отредактировано Шэд (2007-12-09 12:58:23)

+1

9

1. Афина ( Альфи,Афия)
2. Ж
3. 2,5 ( два с половиной)
4. Родилась одиночкой. Потом сожгли лес и убили всё живое кроме меня. Я смогла убежать. И теперь сную одна в стае небесной звезды
5. Тёмная волчица с белым хвостом за мной остаются звёзды...
6. Стеснительная в общем.
7. Стая небесной звезды
8. аськи нету
9. .: White angel:.
10. добро
11. ноу
Принята! Приятной игры. Аву поставь~Джур

Отредактировано Afina (2008-01-22 10:19:21)

0

10

офф: А можно мне быть королевой стаи небесной звезды( если нет принцессой)?

0

11

Кон. можно!

0

12

Afina
Я удаляю все наши разговоры, в следующий раз пиши в решениях проблем!

0

13

1. Имя: Винера (НЕ в честь планеты)
2. Пол: ж
3. Возраст(по игре): 2 года
4. Биография: Родилась в стае тёмных лун. Мать умерла после тяжолых родов. Отец меня воспитывал и всему учил пока мне не исполнилось 7 месяцев, затем он погибает трагической смертью от руки людей. До 1 года я живу в стае, но затем подравшись с глашатаем я его убиваю, и отправляюсь в изгнание. Я встречаю любовь, и в возрасте 1 года и 5 месяцев рожаю двух волчат. Но затем волк уходит на охоту и я нахожу его мёртвое тело, а через несколько дней убивают моего волчёнка, а второго я так и не нахожу.
5. Как выглядите: Чёрная шерсть, тёмно зелёные глаза, высокая, стройная, гибкая, ловкая, быстрая, мускулистая.
6. Характер: Обычно очень взбалмошена, непоседлива, жестока, но иногда впадаю в дипрессию и становльсь грустной.
7. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? изгнанников
8. Связь с вами: лс
9. Желаемый статус: ~одинокая и отчаяная~
10. Добро или зло: зло
11. Не бросите? нет
Принята! Приятной игры~Джур

0

14

1. Имя: Тэя
2. Пол:ж
3. Возраст(по игре): 7 месяцев
4. Биография: Родилась с изгнанниками. Отца убили после моего рождения. А когда мать ушла на охоту убили братика. Через несколько дней меня поймали люди. Я жила у людей пока не сбежала обратно в лес и не нашла мать.
5. Как выглядите: ава
6. Характер: Весёлая, игривая. Нелюблю запретов и указаний. Иногда напоминаю мать по характеру.
7. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? изгнанница
8. Связь с вами: лс
9. Желаемый статус: ~Потеряная малышка~
10. Добро или зло: зло
11. Не бросите? неа
Принята. Приятной игры~Джур

0

15

1 Крон
2 Мужской
3 1год
4 Родился в бродячем цирке, где над ним издевались и мучали. После очередного удара бичом Крон пришел в ярость, перед его глазами стояли красные круги. Он прыгнул на дрессировщика, сбил его с ног и перегрыз ему горло, затем сбежал в лес.
5 Белоснежный волк (см. ава)
6 Ненавидит людей, строгий, жестокий и очень умный.
7 Стая Темных Лун
8 Аси нету.
9 Жестокий и неуловимый призрак
10 Тьма - нейтралитет
11 Конечно не брошу!!!
Принят! Приятной игры~Джур

0

16

1. Имя:- Николь
2. Пол:- женский
3. Возраст(по игре): -9 месяцов
4. Биография: родилась у людей...в зоопарке...при удобном случае сбежала, убила несколько человек меня поймали хотели усыпить но я смогла сбежать, после долгих брождений я набрела на это место и теперь планирую тут обрести своё счастие
5. Как выглядите: ава
6. Характер: дерзкая мадам...стерва, хамка, нечувствует разницу в возрасте...ненавидит людей считает их тупыми неначто неспособными существами...ей очень одиноко....
7. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? -стая Тёмных лун
8. Связь с вами: мыло
9. Желаемый статус: ..::Стерва, с ангельским характером::..
10. Добро или зло: нетрал
11. Не бросите? неа...
Принята. Приятной игры~Джур

0

17

1. Имя: Империя, Рио
2. Пол: ж
3. Возраст(по игре): 3 года
4. Биография: Родилась в лесу, но жизнь ее была очень несчастна - ее родители были одиночками, также в том лесу были и другие... стайные... Мать ее не любила стайных... После жестокой войны всех одиночек уничтожили или прогнали из леса. А Рио перешла в стаю темных лун, но в душе осталась ностальгия...
5. Как выглядите: Большая, грациозная белоснежная, можно сказать серебристая волчица, с голубыми глазами и красивым священным узором на морде. Длинная мягкая шерсть, кое-где она голубая, и большие массивные лапы...
6. Характер: Добрая, верная, целеустремленная, всегда выручит друга, если он попал в беду, никогда не бросит никого на произвол судьбы, стремительная и агрессивная с врагом.

7. Необычные способности (или же их нет?): Чтение мыслей
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: Темных лун, с должностью не определилась. Какая свободная...
9. Связь с вами: лс
10. Желаемый статус: ::В моих глазах отражается Жизнь::
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? - нет. постараюсь
Принята. Хорошая анкета~Джур

0

18

Имя --- Эллионг,Эл

Пол --- Мужской

Возраст --- 4 года

Биография --- Эллионг родился и жил у стаи Светлой надежды пока их семью не прогнали охотники..Его мать с отцом убили а Эла заставили далеко убежать... Эл кочевал много дней и ночей пока не увидел свою стаю в испуганном состоянии..Она говорила что у них нет вожака.. И стая решила Эллионга наречить их вожаком..И с тех пор вся стая и Эл живут мирно и счастливо...

Как выглядите --- Эл выглядит немного необычней серого волка: на его спине видны чёрные полосы а на лбу видна белая звёздочка..На ногах есть белые "носки". У Эла изумрудно-голубые глаза. Есть белый кончик на хвосте...

Характер --- Эллионг игривый и активный волк. Он может немного порезвиться с волчатами..В жизни он добрый и ласковый волк. А в бою жесток и беспощаден..Иногда...Может слегка впасть в детство. Эл любит хвалу и ласку. Он доверчивый и сильный волк...

Необычные способности --- Умение исцелять других и своих добрых волков. Невосприимчив к гипнозу. Может читать мысли и "окунуться" в будущее.

Стая --- Стая Светлой Надежды.

Связь с нами --- ЛС.

Желаемый статус --- ~*Истина*~

Добро или Зло?--- Добро конечно.

Не бросите форум? --- НЕТ!
Принят! Приятной игры~Джур

Отредактировано Alliong (2008-02-24 11:07:03)

0

19

1 Зевс
2 Мужской
3 Еще не родился
4 Зевс еще не родился
5 Крупный, черный волк. В его глазах ненависть и коварство. Зевс очень сильный и упрямый. Глаза у него желтые.
6 Зевс упрямый и злой. Если он вас возненавидет, то любыми способами сживет вас со свету. Строгий, но с родственниками он мягок и отзывчив. В нем есть зададки лидера. Свою стаю он будет защищать до последнего.
7 У него есть одна занимательная способность: в драке с другим волком он издает вой, который внушает страх пред ним, или же смотрит прямо в глаза, гипнотизируя. Благодаря этому Зевс практически непобедим.
8 Стая Темных лун. Я сын вожака.
9 ЛС и эмеил
10 ~Убийца~
11 Тьма - нейтралитет
12 Неа, не брошу.
Мама и папа: мама Николь, отец Крон.
Принят. Приятной игры~Джур

Отредактировано Зевс (2008-02-23 14:28:07)

0

20

1. Имя:Вивьен
2. Пол:Ж
3. Возраст(по игре):2,5года
4. Биография:Родилась Ви на севере....Она росла до шести месяцев,а потом пришли темные и началась война...Война была долгой,но мать сказала ей уходить...Ви неслась незная дороги...По пути она встретила  взрослую волчицу,с которой она  путешествовала...Вскоре  волчица привела ее сюда...И теперь она тут.а волчица ушла....И Ви ее больше невидела
5. Как выглядите:Белая волчица,как снег...Отливает на солнце  серебром...Когти черные...Глаза чисто голубые...Она длинношорстная и хвост очень пушистый...Мускулистая,тело мощное...Вообщем очень красивая волчица...
6. Характер:Добрая,энергичная,ласковая...Несмотря на то что,стая тьмы напала на стаю света,Ви немстит...Она понимает,что из-за этого начнется война...У Вивьен крепкий характер и он меняется из-дня в день...Трудно опредилить ее характер...Но с детства она храбрая и выносливая...Как говорится  степной волк,а она Северный волк...
7. Необычные способности (или же их нет?):Как нестранно Вив с раннего детства может  предсказывать...И на нее  драки не чем невлияют...Вой  взяла крепкий,длинный и красивый от матери...
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Одиночка,потом подумаю...
9. Связь с вами:Мэил в профели
10. Желаемый статус:  .::Непредсказуемый удар в жизни-это Вив::.
11. Добро или зло:Нейтрал
12. Не бросите?Неа....
Принята. Приятной игры~Джур

0

21

В анкете появился новый вопрос про магические способности. Так вот, отвечу с опозданием:
На мне быстро затягиваются раны. Относительно конечно, не прямо сразу.

0

22

1. Имя:Атлантида
2. Пол:волчица
3. Возраст(по игре):2г.
4. Биография:родилась в мире Фэо.Моя история очень запутана. Я толком себя не помню. мои родители были альбиносами, а я, к их большому удивлению, родилась совершенно черной. Еще я помню, что они были вожаками стаи. В один день на нас напали чужаки, я хотела убежать, но мне преградил путь огромный черный волк. Удивительно, но он был очень похож на меня. Он что-то сказал, и я потеряла сознание. Очнулась я уже здесь.
5. Как выглядите: фотка
6. Характер: ласковая, дружелюбная, любит гулять одна в загадочном лесу, добрая.
7. Необычные способности (или же их нет?): умеет летать и перемещаться сквозь миров.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: Стая светлой надежды, какое свободное тогда тем и буду
9. Связь с вами:ICQ, e-mail
10. Желаемый статус: ~непредсказуема и добродушна~
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? никогда!!!)
Принята. Приятной игры~Делли

Отредактировано Атлантида (2008-03-04 15:20:28)

0

23

1. Имя:вулфания
2. Пол:женский
3. Возраст(по игре):1
4. Биография:я из далёких земель.родители пропали потом я узнала что они погибли от рук людей и я собераюсь мстить.после этой новости бродила по свету жила у людей но не долго теперь их в живых нету. встретила первую лаф и тутже потеряла....в поисках друзей и семьи облазила много мест но дома так и не нашла
5. Как выглядите:авик
6. Характер:доброты во мне не много но с любимыми мне я оч добрая.люблю почесать клыки и т.д не очень агресивная скромная.
7. Необычные способности (или же их нет?):летать без крыльев и замораживать на час
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:стая тёмных лун а должность пока не знаю
9. Связь с вами:365699061
10. Желаемый статус:~смерть-это только начало~
11. Добро или зло:и то и другое но зла побольше)
12. Не бросите?неет
Принята! Приятной игры~Делли

0

24

1. Имя:Сапфира можно Сапфир или просто Сапфа.
2. Пол:ж
3. Возраст(по игре):5 месяцов
4. Биография: Сапфира была шенком одиночки, её сёстры и братья умерли совсем маленькими. Своего отца она не знала. Когда наступил голод матере Сапфиры пришлось зайти на территорию одной из стай чтобы добыть еду где её загрызли. Сапфира осталась одна
5. Как выглядите:Шерсть белая, кончики хвоста и ушей сероватые. Глаза голубые.
6. Характер: Добрая, дружелюбная и немного наивная. 
7. Необычные способности (или же их нет?):нет вроде... может проявяться какие её годы.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Стая небесной звезды хотелось бы...
9. Связь с вами:ЛС и мыло
10. Желаемый статус: ~свободная~
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите? постораюсь
Ой-ой-ой! Прости! Порсти! Принята конечно~Джур

Отредактировано Сапфира (2008-05-01 11:48:17)

0

25

1.Имя:Лучик
2.Возраст(по игре):2года
3.Пол:самка
4.Биография:Лучик родилась щенком в стаэ родилась и жила у стаи Светлой надежды пока их семью не прогнали охотники..Потом пошла и создала свою стаю "Луна".Мать и отца убили.И она осталась одна с надеждой на новую сем"ю.
5.Как выглядите --- Мех белий.Зуби острие.Ночное и дневное хорошое зрение.
6.Характер:Когда хтото нравиться романтична.Может порезвиться с волчатами.Весьолая а в бою безпощядна.
7.Необычные способности (или же их нет?):Умения исцелять и читать мисли.
8.Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка?И должность в ней:Стая "Луна" и хотелось би Стая светлой надежди.
9. Связь с вами:lucia75@mail.ru
10.Желаемый статус: любимая
11.Добро или зло:Добро.
12. Не бросите?Да!

Принята! Приятной игры~Джур

0

26

1. Имя: Мудрость
2. Пол: ж
3. Возраст(по игре): 4
4. Биография: Родилась у волчицы - одиночки. Её убили, а дочь осталась одна. Она выжила одна и теперь хочет обрести друзей и семью.
5. Как выглядите:http://i013.radikal.ru/0806/f3/b4d436640d45.jpg
6. Характер: Добродушна, умная, отзывчивая, милая и конечно мудрая)
7. Необычные способности (или же их нет?): летает))))))
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: одиночка
9. Связь с вами: мейл
10. Желаемый статус: Золотая Середина
11. Добро или зло: добро
12. Не бросите?неддддд

Принята! Приятной игры~Джур

0

27

1. Имя:Интеграл, Интегра, Тигра
2. Пол:Волчица
3. Возраст(по игре):Почти 3 года(молодая особь)
4. Биография:Интегра родилась в семье двух волков. В помете она была одна и поэтому вся родительская ласка доставалась ей. Интеграл была обычным волчонком: когда была малюткой играла, потом подросла и стала учиться охотиться, развивала способности.
Следующей весной у матери родилось ещё трое волчат и ещё один через три месяца. Тигра помогала воспитывать братьев и сестёр. Но настала злосчастная зима. В семью пришёл голод. Умерли две девочки и смертельно заболела мама. Весной мать умерла, отец впал в депрессию и вскоре от одиночества скончался. Теперь Интегра осталась за старшую. Ей было очень трудно: она охотилась, а волку трудно охотиться одному, училась владеть способностями, также ей надо было заботиться о братьях. Но тут на горизонте замаячил, вроде бы спаситель. Это был волк Сайлор  -  вожак ближайшей стаи. Он предложил Интегре выйти за него:
- Ну же, девочка, не упрямься! Я помогу тебе растить братьев и сама ты будешь в роскоши,- ласково говорил он.
- Нет! Я не продам своей свободы,- рыкнула волчица,- и если надо, то буду драться за неё!
- Ну если ты так хочешь, то давай пари: я побеждаю – ты моя, ты побеждаешь – то можешь уходить.
- Хорошо,- Интегра не могла отказаться от такого заманчивого предложения. И вот на поляне друг против друга встали два сильных волка. Мсл: «Он просто пышет страстью победить и это его погубит»,- ухмыльнулась про себя Тигра. От волка и правда исходили струйки страсти, видные лишь глазу Интегры. Волчица напряглась и струйки от волка поплыли к ней, наполняя тело девушки силой. Тело Сайлора наоборот становилось как бы слабее и хилее. Страстное желание волка улетучилось и теперь он внутренне просто не понимал зачем эта драка. Интегра легко спружинила  на сильных лапах и вскоре её зубы уже вгрызлись в загривок волка, она рванула его на себя и отскочила. Сайлор ударился о дерево и безжизненно упал к корням. Кажется Интегра победила и теперь она была свободна. Она подошла к братьям сидящим в кустах, взяла их за загривки, расправила крылья и одним взмахом уже была высоко в небе. Этот случай заставил Тигру и её братьев скрываться. Но вот наступило лето. Бриз(старший из братьев) научился охотиться и владеть способностями. В июле Интегра решила уйти, ведь братья были уже самостоятельны и могли сами позаботиться о себе. Волчице пора была подумать о себе. Здесь она не могла больше находиться, прошлое давило на неё могучей стеной, и поэтому она решила улететь за горный хребет, в другие земли. Долгий перелёт длился три дня, но вот она тут и впереди новая жизнь.

5. Как выглядите:Голова не большая с торчащими ушами. Густая чёлка свивает на глаза. В основном шерсть плотно прилегает к телу, только на холке пушистая и слегка вздыблена.  Взгляд хищный с оскаленной пастью, но не игривый скорее даже злобный. Изящное, но сильное тело. Хорошо развитые лапы. Шерсть ярко-рыжая, но Интегра ни чуть не похожа на лису, а даже наоборот. Чёрные подпалины на лапах(носочки), холке, морде, на хвосте и загривке. Такие же ослепительно рыжие кожистые крылья. 
6. Характер:Характер Интегры очень сложно описать, поэтому я воспользуюсь помощью поэтов.
У меня врождённая страсть противоречить; целая моя жизнь только цепь грустных и неудачных противоречий сердцу или рассудку.
Злой язык. Это будет не она, если не скажет колкого слова или замечания.
Я не способна к дружбе: из двух друзей всегда один раб другого; рабой я быть не могу, а повелевать в этом случае – труд утомительный.
Я люблю врагов, хотя не по-христиански. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда настороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывая намерения , разрушать заговоры, притворяться обманутой, и вдруг одним толчком опрокинуть всё огромное здание из хитростей и замыслов, - вот что я называю жизнью.
Я готова на все жертвы, кроме этой; двадцать раз жизнь свою поставлю на карту…но свободы своей не продам.
В грозы и в бури,
В житейскую стынь,
При тяжёлых утратах
И когда тебе грустно
Казаться улыбчивым и простым –
Самое высшее в мире искусство.
Этим искусством владеет Интеграл. Здесь строчки из произведений Пушкина и Есенина

7. Необычные способности (или же их нет?):1)Огромные, кожистые крылья.
2) Страсть. Это не то светлое и прекрасное чувство любовь, которое нельзя покорить. Нет, страсть между влюблёнными, страсть победить в битве, страстное желание что-то иметь, вот эта страсть покорна Интегре. Она может как дарить её, так и забирать. А происходит это так: она вытягивает эту страсть из волка и наполняет ею себя, от чего она становится сильнее, а противник намного слабее он уже не понимает зачем дерётся.

8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Одиночка
9. Связь с вами: ЛС
10. Желаемый статус:#Леди Страсти#
11. Добро или зло: Нейтрал
12. Не бросите? Ну если будет не скучно, то неть

Принята! Приятной игры~Джур

0

28

1. Имя:Белый Клык
2. Пол:М
3. Возраст(по игре):2 года
4. Биография:Родился не в стае собственые братья и сёстры презирали его...Родителей практически не видел ,а мать на первых днях его жизни збежала.Один отец мучался со всеми.Когда всем исполнилось по годику то отец сказал что пора идти во взрослую жизнь .Все попрощались с отцом и ушли из семьи ,но лишь Белый Клык не мог к  ним  присоединиться...Белый Клык посмотрел на отца и побежал в чащу леса...
5. Как выглядите:http://i052.radikal.ru/0806/7a/efc93fd46ef6.jpg
6. Характер:Серйозный,смелый ,весёлый и очень ревнивый...Но в бою он  безпощяден!!!
7. Необычные способности (или же их нет?):Бегаю со скоростью света и прыгаю лучше всех :playful:
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней:Незнаю...
9. Связь с вами:k-godunova@i.ua
10. Желаемый статус:~Я Твоё Отражение)~
11. Добро или зло:Добро
12. Не бросите?Неа!!!

Принята! Приятной игры~Джур

0

29

1. Имя: Diablo
2. Пол: Ж
3. Возраст(по игре): 1
4. Биография: Диабло была волчонком вожака обычной горной стае. Она часто ссорилась с матерью, что она уже не маленькая и ей не нужно вечно оставаться в поле срения матери. И вот однажды она очень серьёзно поссорилась с матерью и убежала к подножию горы. Вдруг Диабло заметила пуму отдыхающую на камне и посторалась, как можно тише уйти от неё подальше, но не удалось. Пума заметила её и спрыгнув с камня одним прыжком уже была возле Диабло. Пума вцепилась ей в шею и уже Диабло теряла сознание, как отец Диабло набросился на пуму. Завязалась драка. Пума в страхе убежала, но отец Диабло получил серьёзные раны. Через 5 месяцов отец Диабло умер и Она ушла из стаи, чтобы найти себе новую семью.
5. Как выглядите: Крупная -  Шерсть тёмно-синия, длиная. . Длинные, острые, как бритва клыки. Лапы длиные, сильные,  стройные с вытягивающимися когтями и мягкие, что свойственно всем самкам. Тело изящное, иногда кажется, что она сделана из стекла. Хвост пышный. Спина выгнутая. Её глаза глубокого синего цвета, в которых так легко утонуть. (Нет фантазии? Посмотрите аву:D)
6. Характер: жёсткий, выглядит хладнокровной, но если выведите её из себе...то держитесь, а лучше бегите. А если по делу, то Диабло умная, рассудительная. В бой без особой причины не бросится. Диабло не любит, когда кто-то начинает бессмысленную драку. Она уважает идеи своих собратьев и не будет их бурно оспаривать или навязывать своё мнение. Никогда не бросит товарища в беде.
7. Необычные способности (или же их нет?): Хвост может становиться длинее и кончики волосков шерсти становятся острыми не давая пулямнанести вред. Убегает с помощью ветра, прыгает на большую дистанцию.
8. Из какой стаи (Стая светлой надежды, Стая небесной звезды, Стая зелёного леса, Стая тёмных лун, Стая изгнанников)-или одиночка? И должность в ней: *в процессе производства*
9. Связь с вами: BloodMoon13@bk.ru
10. Желаемый статус: ۞ Вестница Смерти ۞
11. Добро или зло: между
12. Не бросите? если не будет скучно, то нет.

Принята! Приятной игры~Джур

0

30

1Имя  : Тифани
2  Пол :   Ж
3  Возраст  ( по  игре) 2  года
4  Библиография :Тифани    волчица  леса   .  Ее   отец   Казан    был волком        человека   ,а  мать  свободной       Серой   Волчицей  леса    и  гор   .  Это     было  летней   ночью   ,тогда   щенкам   Серой  уже   было   по больше  1.5месяца  от  роду,  начался   сильный   ливень ,Серая   пытала  стасти  нас (было   трое  )  .  Она   успела   схватить  меня(Тифани)  и  отнести  в   сухое   логово   на   горе ,     но  на  обратной   дороге  за   остальными  она   упала   в  бурлящий  поток  ,Казан   тытался   ее  спасти  .  Он  прыгнул   в  поток  ,но  силы   были   не  равные  ......  и   больше   я   их   не  видела  .Меня   подобрала  волчица Бара   из   стаи   моего    деда Стремительного ,я   выросла  и   окрепла  .  Страсть  к  приключениям   повела   меня   в   странствия .
5   Как  выгляжу: Крепкая  ,крупная    ,шерсть светло  серая   ,глаза   голубые  ,довольно   сильной   пастью  . 
6  Характер   : Упрямый  ,нарожон   не  полезу  ,но  и  в  обиду   себя   не  дам  ,иногда  уступчивая   ,могу  признать  не  провату  .
7  Способности  :  Быть  не  видимой  .
8  Одиночка
9  Мыло 
10  Я  твой  ангел  хранитель
11  Между   добром  и  злом
12  ?

Что значит "?" И почему авы нет? Поставь обязательно. Я проверю. А так, принята. Спс за регу. Приятной игры~Джур

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Регистрационные анкеты » Анкета для волков