http://s53.radikal.ru/i142/0905/b4/30c8f7b37412.jpg
*картинка ТЫКательна*

В одном городке началась эпидемия. Все люди были эвакуированы, а город оставили. В народе его прозвали «Мертвым». Оказалось, в этом городке была повышенная радиация из-за старых заводов, загрязненной экологии и выбросов в атмосферу и воду. Больше всего радиация сказалась на людях и, как ни странно, на волках. Когда случился взрыв на одном из заводов, и небо окрасилось в красный цвет, волки оказались менее всего защищенными. Стая находилась у самого эпицентра. Как на них повлияла радиация? У кого-то выросли крылья, поначалу маленькие и слабенькие. Но спустя много поколения волков они стали больше и крепче. А другие стал в два раза больше и сильнее. Говорите, появились ангелы и демоны?.. Или те, которым суждено изменить весь мир?..  А может это чудовищные отродья, которым просто нет места в этом мире?.. Кто знает... Итак, некоторые из этих волков выжили, несмотря ни на что. Они разошлись кто куда. И вот через множество поколений волков появились две полноценные стаи: свора Тьмы (демоны), стая Северного Ветра («крылатые» или симураны).


[.Стая Северного Ветра(симураны).]
[.Свора Тьмы(волки-демоны).]
[.Стая Лунного Сияния(обыкновенные волки).]

Радиационный лес больше не мог прокормить всех волков. Первыми из этого гиблого место ушли симураны. Они подались на север, к горным вершинам. Там их крылья окрепли, и для них открылись радости полета. Демоны же настолько привыкли к сумрачным лесам с множеством укрытий, что избрали своим новым убежищем еще один лес – лес обычных волков. Им пришлось потесниться, но простых волков было много больше, и демоны не могли их подавить. 
Некоторые симураны покинули заснеженные скалы. Они создали новую стаю с прежним названием и поселились в лесах. Да, в тех же лесах, что и демоны. Вечная борьба между светом и тьмой, прерванная ровно на тысячелетие, снова стала набирать обороты. И на этот раз в эту вражду были втянуты обычные волки – хотели они того или нет.


[.Узнай, кое-что о нас.]
[.Узнай, как мы живем.]

http://i008.radikal.ru/0905/e1/793fa95abbb2.gif[.Вступи в наш мир.]http://i008.radikal.ru/0905/e1/793fa95abbb2.gif