Первой ступень мироздания была сама природа. именно ее Бог сотворил первой. второй ступенью были животные, они населили природу, а третьей ступенью, как говорится венцом, стал человек...
   
Ролевая именно об этом. когда не было фабрик, электричества, металлургических заводов, выхлопов, ядерных бомб, заводов, куч мусора, которые убивали и губили природу и зверей... когда человек жил в единстве с братьями меньшими в единениии с природой и с самим собой.
   
Здесь, в древнем времени, человек имеет возможность говорить и понимать зверей, говорить с ними на одном языке.. это позволяет человеку и зверю дружить, помогать друг другу, выручать, враждовать, предавать, убивать... ведь у всего есть как известно две стороны медали.
   
На ролевой можно играть а любое живое существо, какое только придет вам в голову. Для любого зверька или человека найдется роль, а также вторая половинка!

   
Кем же вы можете стать?

1) человеком
2) собакой, кошкой
3) лошадью
4) любым хищником (от ежика до ягуара и пантеры)
5) птицей (от колибри до ястреба)
6) всеми остальными (на что хватит фантазии)

 
Эта ролевая об отношениях... человека с природой, человека с животными, природы с животными, животных с животными. это новый, недоступный нам виток отношений, отношений на равных... отношений дружеских, теплых... основанных на доверии и понимании друг друга, а значит и себя.
   
Вас ждут приключения, захватывающие сюжеты, переплетенные с разными видами живых существ. Любовь, дружба, предательство, вражда, радость, потери, тайны.. и много интересных авантюр...

не пугайтесь пустых разделов. ролевая еще совсем новая. народ еще не успел прийти)

жми сюда