[c]Для любитилей и почитателей лошадей...."Легенды Осени"

От Зеленой Долины, где возвышаются высокие скалы, под которыми течет игривый ручеек. Вода переливается с камня по камню создавая шум, палерует и ласкает каждый камешек. Кудри зеленых водорослей мягко вьются пышными локонами по руслу реки. Ярко светит солнце и переливчатыми отблесками разливается по волнам. Вода отходящая от русла выравняла мокрый прибрежный песок и теперь он в разводах покоился под лучами солнца. Внезапно четкая темная тень пала на умиротворенную тишь берега. Высокий статный белоснежный жеребец стремительно приближался к берегу, его сильные ноги твердо ступали по земле, спина была идеально выпрямленна, шикарный густой хвост высоко задран, мощная шея держалась прямо, тяжелая шелковая грива развивалась на ветру, в темных глубоких глазах отражался дикий своенравный огонь. Во всей его походке была уверенность, грация, четкость, величественность и непокоренность. Приблизившись к реке, жеребец молниеносным, поглащающим взглядом оглядел все вокруг. Опустив бархатный нос к реке, конь втянул в себя запах пресной воды. Он застыл на секунду и тотчас вскинулся на дыбы. Солнце осветило золотыми лучами, его белоснежную, статную фигуру. Он вскинулся очень высоко словно хотел дотянуться до солнца. Солнце осветило его, приняло егоЮ одобрило и богославило Он очень тяжело опустился на передние ноги, длинная грива всколыхнулась и челка свалилась ему на морду. Опустившись на песок, он сгреб его чуть ли не до глины оставив широкую вмятину, черту - копытами, он удоволетворительно посмотрел на нее сверху вниз. Выпрямившись, он собрался и широким галопом ускакал в долину, скрывшись в лучах солнца.
Здесь вожак поставил свою границу...здесь началась жизнь вольных лошадей Севера...здесь он оставил вечную лепту, освятил эти земли в статус своих!

Мы приглашаем вас на Конную Ролевую игру "Легенды Осени". Где зародилась жизнь свободных табунов. Где своенравность и гордость бушуют в крови и сердцах здешних лошадей. Где нет боли и приклонения к человеку, где есть только свобода и дружба, любовь и жизнь! Жизнь! Жизнь свободных и горячих диких лошадей!

Да что я вам рассказываю...всего не рассказать и на двух страницах...заходите и увидите сами...но я могу сказать одно, после того как зародилась наша ролевая в 2006 году "Лошадиные Прерии" она пережила много распадов, стала "Лошадиным Раем", потом "Real Horses Life", а теперь "Легенды Осени". Она не теряла своего статуса авторской ролевой игры, она не теряла достоинства и не утрачивала интереса среди людей. Наоборот с каждым разом она становилась все лучше и лучше. У нас много преданных людей, я могу назвать их по именам, всю историю игры они сопровождали ее своим присутствием, с самого начала и до сих пор говорят что это единственная ролевая на которой они могут сидеть часами, которую они любят и которую так ждут каждый раз.

Я не заставляю вас играть, заходите и если вам приглянется игра...оставайтесь, мы будем вам рады. Мы примем вас радужно и душевно.
www.AllHorses.ucoz.ru - "Легенды Осени"

С уважением Администратор ролевой Ксения (Виртуоз)[/c]