~ Тебе надоели бесконечные ролевые о кошечках и собачках, львах и тиграх, что наводнили интернет и заставили его стонать от всей пестроты и однообразия?
~ Хочется узнать о том,что действительно достойно твоего внимания и потраченного на него времени и сил ( И не зря кстати! ) ?
~ Увидеть это своими глазами, а может быть даже повлиять на его дальнейшую жизнь?
~ Я заинтриговала тебя?
                       Тогда совершенно новая ролевая о жизни серого хищника Волка то,что тебе нужно!
http://i015.radikal.ru/0802/47/00e21ef14e0c.gif
  Я не буду рассказывать обо всех плюсах и минусах ( Без которых,увы,не обойтись! ) этого Волчьего мира, да и зачем?Ведь,как говориться: "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!" Поэтому не теряй времени и не пытайся придумать отговорку ( ^^ ),скорее жми на эту ссылку и убедись в правоте моих слов!
http://wwwpagesofhistory.webtalk.ru
Ты все еще здесь? Никак не можешь поверить в выше сказанное? Почему?! Ведь именно ты ( Да, да Ты! ) можешь стать тем,кто изменит течение реки однообразной волчьей жизни, стать героем или предателем, вожаком одной из трех могучих лесных стай или простым одиночкой,для которого несуществует преград и законов,который сам по себе,хозяин своей жизни... А проще говоря: Ты можешь стать одним из нас! Для этого просто нажми сюда ( Ну нажимай же!) и вступай в игру!
                                                                              Ясно?Тогда...
                                                  Форум ~Волки.Pages of history~Страницы истории~  ждет тебя!

http://wwwpagesofhistory.webtalk.ru
http://wwwpagesofhistory.webtalk.ru
http://wwwpagesofhistory.webtalk.ru