~Загадочный лес волчьих стай~

Объявление

Внимание!!! Тем кто пришол рекламить: ник-Реклама, пароль-1122123

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Территория для охоты » Територия охоты стаи Светлой надежды


Територия охоты стаи Светлой надежды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эл бесшумно прохаживал средь поля и увидел несколь пасущехся косуль..МСЛ: Хоть и закусочка!-- подумал волк и продолжал красться по полю...
Эллионг оказался внутри стада. Он выбирал самую вкусную дичь и наконец положил глаз на отстающую, слабую самку которая ходила вдалеке от стада...
Волк приближался к ней всё ближе и ближе. Его пульс бился всё чаще и чаще. Вскоре он был у самых ног косули и Эл выпрыгнул из укрытия...
Эллионг гнался за ней быстрее и быстрее. Она хромала и бежала  всё медленней. Скоро она вывихнула ногу и Эл хвать её за горло и потащил в лесок неподалёку.МСЛ: Пришло время лакомиться...-- подумал он, залез на выступ и начал есть свою добычу...

0

2

Скорей прибежала за Элионгом и остановилась у самого выступа
-Ты уже поймал косулю?! Похоже я не успела посмотреть как ты охотишся
Делли опустила голову

0

3

Делли
Эл оглянулся:
--- Да..Там ещё есть много косуль.--- сказал волк и немного подробно перезказал как он охотился...
Эл посмотрел на небо. Солнце садилось за горизонт...А косули всё ещё паслись.Одна из них посмотрела в сторону Эла и Делли:..
--- Пригнись! Нас заметили!--- сказал Эл немного фыркнув. И низко пригнулся к земле..
Эллионг пристально из укрытия смотрел на пасущихся косул и вылез когда  одна косуля отстала от стада.
--- Твоя очередь охотиться!-- протяфкал он шёпотом.
офф: Меня гонят но я немного посижу! Я потом через часиг приду может быть или позже.

Отредактировано Alliong (2008-02-24 17:06:13)

0

4

Делли внимательно слушала Эллионга. Потом пригнувшись сказала
-Хорошо. Я попробую.
Она стала подкрадываться к той отставшей косуле и прижав уши почти в плотную подошла к ней, между ними был метр и Делли сделала прыжок! Она схватила косулю за спину и повалила на землю, после чего придушила укусом в шею. Волчица притащила косулю к уступу и стала есть

0

5

Делли

Эл был изумлён..
--- Она правда очень вкуская... --- сказал волк глядя на Делли...
Эллионг оторвал кусок и неразжёввывая проглотил его...Волк цапнул вторую половину когтями, она немного криво разделилась пополам, и потом волк закопал е...
--- Я эту половину оставлю здесь.сказал он...
Эллионг встал и направился к кучке цветов и понюхал их свежий душистый аромат:...
[взломанный сайт]
...

Отредактировано Alliong (2008-02-24 20:24:32)

0

6

Доев косулю Делли встала. Она подошла к Эллу и тоже понюхала цветы. Она поглядела к нему в глаза и тут де опустила взгляд. Она вдохнула свежий воздух и повернувшись побежала по полю. Волчица посмотрела на волка, она буд-то говорила ему взглядом "сможешь догнать?"

0

7

Делли
Эллионг нлубже вдохнул и на 9 секунд задержал дыхание.Но потом когда Делли мысленно сказала что то, он в ответ улыбнулся  [взломанный сайт]и тоже видом ответил:....
МСЛ: Смогу!..--- сказал он мысленно
Он приготовился к бегу и на последок что бы не устать вдохнул...

0

8

Делли бегала вокруг волка кругами и смотрела на него
-Ну догонишь? Или нет?
Спрашивала его волчица мысленно и смотрела на Элла

0

9

Делли
--- Кончешно!!!--- ответил он мысленно...
Эллионг отошёл далеко и помчался сначала за Делли на медленной скорости постепенно увеличивая её. Эл вскоре был буквально два метра от неё но всё-таки не мог догнать...
--- А ты быстро... бегаешь!...--- сказал он немного вдыхая воздух и немного приувеличив скорость...
Эл  было не добежал до хвоста Делли и чуть на него не наступил но он сбавил темп и стал бежать немного помедленней что бы не зацепить хвост Делли...
офф: завтра к 11:00 или раньше или позже.

Отредактировано Alliong (2008-02-24 22:16:38)

0

10

Офф: Мы прям телепаты какие-то :D
Делли ускорилась и побежала ещё быстрей по всей поляне, она очень быстро бежала и вдруг быстро остановилась! (специально)
Офф: ок! До завтра!

0

11

Делли

Тем временем стадо уже давно ушло с поля на другое более безопасное место...
--- Ты..зачем остановилась?  :huh: --- спросил он её немного прищурившись...
Эллионг посмортел на неё и на минуту убежал....
Вернулся он с красивой розой в зубах:...
[взломанный сайт]
--- Это тебе...--- сказал он и опустил мордашку: ....
[взломанный сайт]
Роза была необычайно кравива; её нежные лепестки только немного поднимались вверх, а ствол с малюсенькими колючками был даже незаметен...
офф:Пришёл. :rain:

Отредактировано Alliong (2008-02-25 10:45:40)

0

12

-Я немного устала.
Ответила Делли на вопрос волка. А когда он отдал ей розу она улыбнулась
-Спасибо...
Сказала волчица и посмотрела на розу.

0

13

Делли

Эллионг посмотрел на Делли..
--- Может пойдём в пещерку? Отдохнём? :blush: --- предположил он ей...
Волк взял розу и уже хотел отправиться в пещеру...Но подождал Делли...

0

14

Волчица посмотрела на Элла и ещё раз улыбнулась
-Пойдём!
Ответила Делли и пошла за волком

0

15

Делли

--- А в какую мы пещеру именно пойдём?--- спросил Эллионг её когда он бежал... Может в мою?
Эллионг пригибался прыгал меж сучков и деревьев, обходил препятствия ввиде пеньков и колючих кустов, постепенно ускорялся и замедлял свой ход. и даже останавливался чтобы отдышаться и подождать Делли...

0

16

Делли бежала за Эллионгом
-Думаю в твою.
Волчица тоже перепрыгивала через кочки и быстро бежала

0


Вы здесь » ~Загадочный лес волчьих стай~ » Территория для охоты » Територия охоты стаи Светлой надежды